МАУДО "ЦДО"

И снова победы!!!

25 марта 2018 года в Великом Новгороде на открытом первенстве по армейскому рукопашному бою Алиев Имам , обучающийся детского объединения "Основы спортивной борьбы самбо" занял  I место  в своей весовой категории.

31 марта 2018 года в Великом Новгороде группа обучающихся детского объединения "Тайский бокс: начальный курс" под руководством своего тренера Бабтенко Александра Борисовича  приняли участие в "открытом ринге". В соревнованиях  участвовало 78  учащихся  из 12 клубов области.Наши спортсмены заняли призовые места.

I МЕСТО ЗАНЯЛИ:  Борисов Сергей, Долгополов Дмитрий,Ефимов Александр,Златорунский Даниил, Кириллов Дмитрий, Эседов Расул,Ярахмедов Султан

II  МЕСТО ЗАНЯЛИ : Васильев Антон ,Дончила Адриан ,Зябрев Александр, Лобас Павел.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ТРЕНЕРА С ПОБЕДОЙ!!!

3 апреля 2018 в 10:34

Сайт размещён на портале МААМ. Используя МААМ принимаете Соглашение и Обработку данных.